И

Ищу спутницу для долгих зимних вечеров

Мужчина, 40 Набережные Челны Знакомства с парнями
Привет! Я Павел, мне 40 лет. Работаю водителем дальних рейсов, поэтому ценю моменты, когда есть возможность побыть дома. Увлекаюсь рыбалкой и фотографией. Ищу женщину, которая тоже устала от одиночества и хочет создать уютный очаг. Мне важно, чтобы вы были заботливой, верной и не боялись трудностей. Обещаю быть внимательным и честным, готов дарить тепло и поддержку. Не ищу идеала, ищу ту, с кем будет комфортно молчать и говорить. Если вы хотите серьёзных отношений и любви, которая согревает в любую погоду — напишите мне. Жду вашего сообщения!
4 просмотров
Отвечайте по контактам из объявления. Не переводите предоплату незнакомым людям, назначайте первые встречи в людных местах и сообщайте о подозрительных анкетах через кнопку жалобы.
Разместить свою анкету
Пожаловаться на объявление
Анна, 24 Анна, 24Отвечу сегодня же Ольга ОльгаЛюблю вечерние прогулки Зара ЗараОтвечу сегодня же Ника НикаМечтаю о большой любви

Похожие анкеты в Набережных Челнах