П

Прогулки по вечерней Уфе и уютные разговоры

Мужчина, 28 Уфа Знакомства с парнями
Меня зовут Алексей, мне 28 лет. Я работаю инженером, но в душе остаюсь романтиком, который ценит тихие вечера и искренние беседы. Люблю гулять по набережной Белой, читать книги в парке и иногда путешествовать по Башкирии. Ищу женщину, с которой можно разделить простые радости: выпить кофе в уютной кофейне, посмотреть хороший фильм или просто помолчать рядом. Мне важны теплота, уважение и желание строить что-то серьёзное. Если вы тоже ищете спокойного и надёжного партнёра — будем знакомы.
5 просмотров
Отвечайте по контактам из объявления. Не переводите предоплату незнакомым людям, назначайте первые встречи в людных местах и сообщайте о подозрительных анкетах через кнопку жалобы.
Разместить свою анкету
Пожаловаться на объявление
Анна, 24 Анна, 24Отвечу сегодня же Ольга ОльгаЛюблю вечерние прогулки Виктория, 27 Виктория, 27Ищу серьёзные отношения Надежда НадеждаВерю в любовь с первого взгляда

Похожие анкеты в Уфе